|
|
|
|
|
|
|
|
|
最新提示:
> 信息公开 > 文章内容
荥阳市2008年申报中学一级、小学高级 教师职务单位民主评议推荐
时间:2008-09-12 18:01 来源:市教育局 作者:hntgr1.com 点击: 次
荥阳市2008年申报中学一级、小学高级
教师职务单位民主评议推荐结果

 
一高:
1、曹振武 2、高继鹤 3、宋江涛 4、陈云鹏 5、王 勇
6、安瑞强 7、李志峰 8、宋巧英 9、刘 磊 10、季惠娟
11、邵发展12、吕志辉13、于娜 14、鲁广阔 15、周英英
16、李晓煜17、商艳华18、苗志锐 19、张  峰 20、龚家丽
  21、白俊鸽 22、郭振勇 23、楚亚洁24、侯志峰 25、周红伟
26、云培峰27、赵玉环28、丁叶红 29、温晓明 30、王伶俐
31、吴志鹏32、张  薇 33、孙伟锋34、何晓存
二高:
1、许勇学 2、平战伟 3、吴彩霞 4、黄  旭 5、郑  珂
6、李洁平 6、满志鹏 8、张会平 9、王莉华 10、王  峰
11、马  红 12、赵菊梅
三高:
1、蔡江艺 2、车二广 3、姚  扬 4、楚刘艳 5、樊浩丽
6、魏淼娟 7、蒲梅村 8、郑  可 9、崔彩霞 10、王  培
11、吴明霞 12、司炎锋 13、张新志 14、尹科峰 15、李伟伟
16、张肖飞 17、王  范 18、方浩军 19、郭  英 20、王国旗
21、李巧莲 22、朱爱静
实验高中:
1、黑红运 2、张德超 3、蔡志刚 4、赵卫华 5、朱丽娜
6、吴钦华 7、陈科军 8、唐水丽 9、赵海萍 10、谈伟萍
三中高中部:
1、王  芳 2、李会娟 3、付东海 4、赵喜柱 5、王少辉
6、樊  娜 7、赵胜军 8、孙  明 9、张利强 10、黑洪伟
11、赵伟峰 12、赵  珂 13、周振强
机电工程学校:
1、崔玉龙 1、楚世州 3、禹建坤 4、陈  瑞 5、姚永志
6、谢聪花 7、吴水泉 8、徐永利 9、柴延青 10、胡志东
10、李铁军 12、陈 辉 13、郭志锋 14、吴玉辉 15、宋继萍
16、崔春霞 17、宫培霞18、郭月玫 19、宫艳霞 20、徐丽霞
21、赵秋来
荥阳中专:
1、宋艳艳 2、李玉琴 3、吴华阳 4、张  品 5、樊文东
荥阳一中:
1、袁向礼 2、王景丽 3、李喜栓 4、魏丽红 5、邢福喜
6、禹瑞霞 7、张艳霞 8、张建霞 9、王智丽 10、张俊锋
11、马丽萍 12、宋改丽 13、聂建伟 14、谈振华
荥阳二中:
1、张新福 2、丁伟琴 3、常艳丽 4、牛晓红 5、吴江涛
6、王  侠 7、胡  威 8、张福琴
荥阳三中:
1、徐燕辉 2、禹亚昕 3、范  霞 4、赵智强 5、苏玉军
6、袁万东 7、范宏伟
荥阳实验初中:
1、徐 丹 2、任 莉 3、李学芳 4、崔金妍 5、常动听
6、秦俊丽 7、车丽萍8、汪白龙 9、王晓杰
三高附中:
1、段玉立 2、张雪琴 3、马聪敏 4、牛培宗 5、于雪珠
6、李永胜 7、孙文涛
一小:
1、樊莹莹 2、赵建彩 3、秦伟娜 4、侯雅丽 5、康海英
6、何朝丽 7、高  莉 8、高慧燕 9、李瑞平
二小:
1、姚  丽 2、黑磊红 3、赵晓红 4、严丽华 5、李  丽
6、田伟红 7、李红霞 8、王  莹 9、王米娜
三小:
1、张聪雅 2、徐黎祯 3、赵丽萍 4、王慧玲 5、马艳丽
6、陈梦颖 7、张丽君
四小:
1、崔国辉 2、许云飞 3、郭炎锋 4、张  蕊 5、楚红丽
6、黑艳萍 7、杨秋霞 8、王  莉 9、赵伟霞 10、吴丽霞
11、赵艳慧
三高附小:
1、张玲霞 2、张素玉 3、赵彩峰 4、吕荷兰 5、李彩红
6、孙春丽 7、孙丽萍 8、董金磊 9、王志艳 10、陈晓伟
11、唐  伟 12、靳红剑 13、张洪江 14、王伟强 15、商学秀
机关幼儿园:
1、赵永艳 2、柴利平 3、周  立 4、楚亚丽 5、李菊香
6、孙爱琴 7、张艳红 8、付丽虹 9、马  瑞
聋哑学校:
1、王春侠
教研室:
1、禹丽娜
教育电视台:
小学高级、李晓宇
中学一级、赵  阳
体育馆:
1、鲁慧敏
青少年活动中心:
1、晋晓军
进修学校:
1、陈春霞   2、高秋霞
索河:
1、王新杰 2、张秋浦 3、楚  瑞 4、于伟玲 5、刘秀丽
6、吴瑞红 7、高嘉志 8、司晶琳 9、吴发淼 10、顾 景
11、孙志国
京城:
1、梁丽娜 2、樊冬霞 3、邢玉青 4、唐  涛 5、郝玲玲
6、吴芳芳 7、李  丽 8、王娇艳 9、张素真
金寨乡:
1、关  斌 2、张晓雯
城关乡:
小学高级
1、沈淑红 2、李  哲 3、刘爱仙 4、李  丹 5、马丽娟
6、王红丽 7、李鑫丽 8、杨玉玲 9、李永锋10、张建平
11、董  锋12、李国宝 13、张华鹏 14、苏艳丽 15、徐红霞
16、李志红 17、任钰红 18、吴春峰 19、巴慢莉 20、王  鹏
21、王新慧 22、张  磊 23、高  晖 24、张  蕊 25、苟艳丽
26、张  娟 27、李殿臣28、张建伟
中学一级
1、张志桥 2、许聪慧 3、苏玉成 4、张  丽 5、樊淑锋
6、王黎明 7、常华伟 8、马永刚 9、史延华 10、吕  芳
11、王  娟 12、李志新 13、朱东升 14、靳凯歌 15、李  剑
16、李慧珠 17、宫海龙 18、张军伟 19、曹战彪 20、魏  华
21、苌宏勋
豫龙镇:
中学一级
1、李晓萌 2、姚张丽 3、赵玉峰 4、张新丽 5、刘  丽
6、董玮芳 7、陈美玲 8、任玉梅 9、袁  丽 10、张金凤
11、李建军 12、秦朝晖 
小学高级
1、陈丽芳 2、许三杰 3、杨亚丽 4、王丽敏 5、翟文峰
6、陈伟红 7、王爱青 8、张艳艳 9、牛瑞莲 10、张艳芳
11、蒋艳红 12、郝永庆 13、刘志宏 14、任丽丽 15、周春红
16、孟玲琴 17、翟  丽
直接认定
1、周炳江
乔楼镇:
1、肖振伟 2、楚爱娟 3、周景云 4、许秋芝 5、高永新
6、李正阳 7、李  珂 8、李明霞 9、王灵枝 10、张新会
11、付聪培 12、任  燕 13、刘江玲 14、刘梅英 15、李  霞
16、朱国民 17、李  冰 18、马福岭 19、高巧丽 20、马丽霞
21、焦金柱 22、孙金平
贾峪镇
直接认定
朱莲香陈淑仙
中级职称
1、平淑芬 2、张玉红 3、李  超 4、李满强 5、刘巧丽
6、楚福军 7、王新娟 8、孙  晓 9、平万豪 10、朱  巍
11、张  利 12、平建鹏 13、朱华锋 14、陈朝阳 15、李炎章
16、楚惠利 17、李月菊 18、马艳伟 19、李淑玲 20、武广林
21、宋秋敏 22、朱建民 23、陈航宇 24、李五军
崔庙:
1、史喜梅 2、毕喜玲 3、王秋敏 4、卢金荣 5、徐新坡
6、任瑞锋 7、刘松晨 8、马志军 9、牛智慧 10、范慧娟
11、刘新建 12、徐晓燕 13、赵海燕 14、贾留伟 15、高聪敏
16、李超杰 17、李  贺 18、马红亮 19、朱改玲 20、吴伟红
21、法永辉 22、赵新凯 23、黄坤玲 24、王辉东
直接认定:田俊卿  楚华国  李兰英  马玉珍
刘河镇:
小学高级
1、马秋霞 2、雒玉花 3、刘建军
直接认定
崔智敏马  成  马改英
环翠峪:
1、蔡冬梅 2、李丽霞
高山镇:
1、牛英丽 2、王保平 3、张万州 4、张  娟 5、侯晓霞
6、吉文宇 7、陈延州 8、杨朝辉 9、乔丽慧 10、楚春娟
11、吴运华 12、林天育
汜水镇:
1、张志安 2、王金茹 3、张  蕾 4、吴志红 5、王  旋
6、杨丽霞7、王   飞 8、范向华 9、陈梦霞10、肖亚丽
11、甄丽峰 12、秦永福 13、李玉珂 14、张金全 15、孙先荣
16、聂花菊 17、禹新蕊 18、崔国伟
王村镇:
1、司景阳 2、司魏杰 3、周凤娟 4、陈玉香 5、胡君丽
6、陈焕萍 7、张玉莲 8、王彩霞 9、闫爱萍 10、田丽娜
11、李顺才 12、张  鹏 13、王根成 14、张元军 15、司新红
16、郑培钦 17、武建霞 18、任志珍 19、张  颖 20、张俊峰
21、李新巧 22、刘春阳 23、郑如伟 24、禹荥华 25、王利红
26、张彦民 27、张海玲 28、张  立 29、宋艳丽 30、闫  召
31、靳  伟 32、刘  莉 33、史  鹏 34、高路平 35、司建勋
广武镇:
1、车宝玲 2、陈安民 3、任海强 4、田永丽 5、马华建
6、陈丽萍 7、张艳芳 8、车良超 9、刘  治 10、张丽敏
11、蔡建玲 12、李伟香 13、陈云山 14、聂永亮 15、张伟超
16、黑春晓 17、张  亭 18、沈  琼 19、蒋梅菊 20、董广兴
21、张湘文 22、张  娜 23、陈玲玲 24、赵志彬 25、孙  研
26、何丽霞 27、石广岭 28、王桃莲 29、戴秉新
 
高村:
1、张艳梅   2、郑银平    3张爱玲    4、王  玲   5、赵文亮          6、阎培君   7、 刘洪军   8、赵瑞峰    9、马爱玉   10、陈广云
11、王建平  12、陈汉芳   13、张 红    14、许永奇  15、张建菊
16、周世磊  17、赵惠萍   18、任秋娥   19、平慧丽  20、荣天仓
21、侯月红  22、荆  晓   23、杜志杰   24、张瑞杰  25、阎桂英
26、于二强  27、高冯鑫   28、杜喜风
 



(责任编辑:hntgr1.com)